1. Об Администрации.

1.1 Администратор прав. Не всегда, но будьте поаккуратнее с претензиями.
1.2 Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) производится в специально отведённой для этого теме. Культурно.

2. О Регистрации Персонажа.

2.1 Рейтинг ролевой: R (Restricted) — в игре разрешается присутствие нецензурной лексики, допускается отыгрыш насилия и секса. Пожалуй, единственное, что должно быть в разумных пределах.
2.2 Если Вам нет 18ти, администрация не несет ответственности за возможное травмирование Вашей не окрепшей детской психики. Поэтому думайте и решайте сами, регистрироваться на этом сайте или же нет.
2.3 Анкета составляется строго по шаблону.
2.4 Вступление в игру возможно после принятия анкеты одним из администраторов.
2.5 После перенесения вашей анкеты в раздел принятых, необходимо поставить ссылку на неё в подпись.

3. Правила Написания Игровых Постов

3.1 Перед текстом игрового поста указывается имя персонажа, за которого идёт отыгрыш. Допускается выделение имени каким-либо цветом.
3.2 Повествование ведётся от третьего лица.
3.3 Описания и действия пишутся обычным шрифтом.
3.4 Мысли выделяются курсивом. (Возможно оформление в качестве прямой речи).
3.5 Слова, отыгрываемого Вами, персонажа выделяются жирным. (Желательно оформление через диалог, т.е. запись с новой строки с использованием тире).
3.6 Слова, произнесённые персонажами, за которых отыгрывают другие участники, или произнесённые придуманными Вами эпизодическими персонажами (персонал заведений и пр.), выделяются подчёркиванием. (Пожалуйста, не увлекайтесь копированием речей и "трактатов", высказанных другими игроками. Старайтесь использовать краткие собственные интерпретации. Оформление также желательно в форме диалога.)
3.7 Персонаж не может находиться в нескольких местах одновременно. Не забывайте ставить переходы либо стрелкой с указанием локации, либо ссылкой на локацию.
3.8 Запрещается в собственных постах описывать несуществующие действия других персонажей. Внимательно читайте сообщения игроков и черпайте данные из этих сообщений.
3.9 При описании чувств и эмоций персонажей, отыгрываемых другими участниками, используйте речевые обороты ”казалось”, “выглядел” и тому подобное, поскольку Вы не можете знать наверняка, что именно чувствует и о чём думает другой персонаж.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума.